Все вопросыРубрика: Домашние работникиКак самому подобрать няню?
0 +1 -1
Андрей спросил 5 лет назад

Хочу подобрать себе няню для семьи с двумя дети. Очень полезны будут рекомендации, как это правильно сделать? Где искать няню? Как понять, подойдёт ли она для детей? Как нанимать няню? Сколько платить няне?

Добавить комментарий

1 ответ
2 +1 -1
Денис Админ. ответил 5 лет назад

Доброго дня!
Давайте разбираться и отвечать по порядку:
1. «Где искать няню?» — лучше в этом вопросе обратиться за помощью к специалистам. Благо сейчас уже есть специальные сервисы для этого.
2. «Как понять подойдёт ли она для детей? — не обладая для этого специальными навыками сделать это не просто. Лучший способ обратиться к сервису который занимается подбором домашнего персонала. Однако, если вы хотите делать это самостоятельно — выполните некоторые обязательные условия: а) Лично пообщайтесь с потенциальной няней — общение не должно вызвать у Вас негатива. б) Узнайте о предыдущем опыте работы няней и попросите документальное подтверждение этого опыта. в)Попросите предоставить рекомендации минимум от двух предыдущих семей у которых работала няня.
3. «Как нанимать няню?» — на сегодняшний день оказывать услуги няни можно в рамках предпринимательской деятельности либо по заявительному принципу, другими словами, без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, поэтому специальных разрешений у няни запрашивать не требуется.
4. «Сколько платить няне?» — это будет зависеть от : а)количества часов работы, б) перечня обязанностей, которые Вы планируете поручить няне, в)от опыта и квалификации няни.

Добавить комментарий